Тендер: Поставка продуктов питания (пельмени, хинкали)
Завершён
Начальная цена
140 000 ₽
Место поставки
г. Мытищи, деревня Большая Черная; г. Домодедово; г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 06.08.2026
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 71 КБ
- Приложение № 1 Описание закупки вареники.docx 86 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки.docx 30 КБ
- Реквизиты для перечисления ОИК и ГО.docx 14 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0348100026526000162
- 44-ФЗ ЕИС 0348100026526000162
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 08:17 - 13.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса