Тендер: Поставка шин для транспортных средств
Завершён
Начальная цена
578 520 ₽
Место поставки
г. Владивосток; г. Южно-Сахалинск; г. Хабаровск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 14.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 121 КБ
- 06.08.2026
- Приложение № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 23 КБ
- Приложение № 2 Приложение к электронному ГК (Проект государственного контракта).docx 61 КБ
- Приложение № 2.1 Ориентировочная форма электронного контракта.docx 32 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 56 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки.doc 88 КБ
- Извещение (сл. 2828).docx 85 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 96 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002826000306
- РТС-Тендер 0822100002826000306
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 09:21 - 14.08.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.10.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса