Тендер: Поставка нефтепродуктов (МК)
Завершён
Начальная цена
5 254 060 ₽
Место поставки
Кемеровская обл; Новосибирская обл; Томская обл; Омская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 06.08.2026
- Обоснование НМЦ Ц00-02882-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК нефтепродукты 27.07.2026) (04.08.2026 9:38:22).xlsx 16 КБ
- Проект контракта Ц00-02882-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта НЕФТЕПРОДУКТЫ МК) (04.08.2026 9:40:38).docx 56 КБ
- Описание объекта закупки Ц00-02882-26-ЭЗК.docx 9 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02882-26-ЭЗК.pdf 129 КБ
- Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02882-26-ЭЗК.docx 13 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0139200000126009619
- РТС-Тендер 0139200000126009619
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 11:04 - 17.08.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.02.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 540,6 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса