Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений в Ангарном корпусе
Завершён
Начальная цена
10 461 084 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Организатор закупки
Документация
- 31.08.2026
- Протокол №117.26 ЗП мсп 2 Итог.pdf 4.16 МБ
- 27.08.2026
- Протокол №117.2026 об отложении рассмотрения заявок.pdf 1.53 МБ
- 19.08.2026
- Протокол об отложении заявок №117-2026.pdf 1.53 МБ
- 17.08.2026
- Протокол №117.26 ЗП мсп 1ч 7уч.pdf 1.33 МБ
- 06.08.2026
- ЛСР на ремонт пом. №60.pdf 6.54 МБ
- ЛСР на ремонт помещения №20 на 1 этаже ангарного корпуса.pdf 9.93 МБ
- №117. 2026 ЗП ЭФ МСП Документация ремонт пом в Ангаре.docx 7.74 МБ
- ЛСР на ремонт су в Ангаре.pdf 11.35 МБ
- Scan Смета Ангар ремонт пом.№19.pdf 7.38 МБ
- Scan Смета Благоустройство Ю В.pdf 4.63 МБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616270334
- ЕЭТП Росэлторг 32616270334
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 22:00 - 14.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.08.2026
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса