Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТРАНСПОРТИРОВКЕ ЭКСПОНАТОВ ВЫСТАВКИ "Предметные страсти. Натюрморт ХХ века" из собрания Государственное автономное учреждение культуры Ярославской области "Ярославский художественный музей"
Завершён
Начальная цена
443 688 ₽
Место поставки
г. Калининград; г. Ярославль
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 06.08.2026
- Обоснование НМЦК .docx 51 КБ
- Проект контракта .docx 124 КБ
- Описание объекта закупки структура (услуги).docx 46 КБ
- Требование .docx 33 КБ
- Основная часть извещения.docx 59 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0335200010426000105
- РТС-Тендер 0335200010426000105
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 12:04 - 13.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 184,4 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса