Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет
Завершён
Начальная цена
1 019 124 ₽
Место поставки
Алексеевский район, станица Алексеевская; Быковский район, рабочий поселок Быково; Даниловский район, рабочий поселок Даниловка; Кумылженский район, хутор Еланский; Еланский район, рабочий поселок Елань; г. Жирновск; Иловлинский район, рабочий поселок Иловля; г. Калач-на-Дону; г. Камышин; Киквидзенский район, станица Преображенская; Клетский район, станица Клетская; г. Котельниково; г. Котово; Кумылженский район, станица Кумылженская; г. Ленинск; Нехаевский район, станица Нехаевская; г. Николаевск; Новониколаевский район, рабочий поселок Новониколаевский; Нижнеломовский район, поселок Рабочий Уголок; Старополтавский район, село Старая Полтавка; г. Урюпинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 21 КБ
- 06.08.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта - интернет (1 019 124-69).pdf 616 КБ
- 14299 3444182157 1БФТ 2Волгоград - Контракт на оказание услуг (2).docx 79 КБ
- !!Описание объекта закупки интернет 2.docx 23 КБ
- ЭЗК требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению (3).docx 64 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0329200062226002281
- РТС-Тендер 0329200062226002281
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 12:27 - 13.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 191,3 ₽
Обеспечение контракта
101 912,5 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса