Тендер: Закупка АКБ, батарей и элементов питания (5АФ)
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Когалым;г. Астрахань;г. Лангепас;г. Советский;Наримановский район, поселок Трусово
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM06082600134 Лот 1].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM06082600134.docx 15 КБ
- 27.08.2026
- HappenedRetrade COM06082600134.docx 15 КБ
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 12:55. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- 17.08.2026
- Изменения от 17.08.2026 08:43. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 14:43. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- 06.08.2026
- Контракт долгосрочный с ТЗ[0031473f].rar 128 КБ
- Инструкция по работе с ЛК контрагента 2023[da85115f].pdf 3.13 МБ
- ТЗ[5f4738e7].zip 661 КБ
- Гарантийное письмо претендента[8106289f].docx 12 КБ
- Необх. доку[b933bc23].docx 14 КБ
- Общие сведения[f00c5f57].doc 55 КБ
- Сведения о контрагенте[1ce333dc].docx 16 КБ
- Запрос ТКП - АКБ батареи и элементы питания.xlsx 36 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 9 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6166805
- ЕЭТП Росэлторг COM06082600134
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 15:59 - 20.08.2026 12:30
Проведение торгов (МСК)
по 28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Астраханской области
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса