Тендер: Поставка угля
Завершён
Начальная цена
1 198 400 ₽
Место поставки
Ярославская обл; Грязовецкий район, станция Скалино
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 51 КБ
- 06.08.2026
- Обоснование НМЦК.docx.zip 62 КБ
- Проект контракта.docx.zip 168 КБ
- Описание объекта закупки (товары).docx.zip 127 КБ
- Требования к заявке запрос котировок.doc.zip 148 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0171200001926003461
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0171200001926003461
Подача заявок (МСК)
по 13.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 984,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса