Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещения раздевалки здания МАУ ДО ЦДТ Ритм г. Перми
Завершён
Начальная цена
206 829 ₽
Место поставки
Пермский край; Мосальский район, деревня Новые Ляды
,
Организатор закупки
Документация
- 14.08.2026
- Протокол подведения итогов 5 от 14.08.2026.pdf 436 КБ
- 06.08.2026
- Техническое-задание- на ремонт раздевалки.doc 72 КБ
- Документация о закупке.docx 500 КБ
- ЛСРтекущий ремонт помещения раздевалки ул. Крылова, 63.pdf 1.67 МБ
- Проект договора.docx 154 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260622144100005
- 223-ФЗ ЕИС 32616272087
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 22:00 - 14.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса