Тендер: Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок отходов, не входящих в состав твердых коммунальных отходов (вид отходов-смешанные отходы IV-V классов опасности)
Завершён
Начальная цена
7 585 071 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Красносельский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 29 КБ
- 14.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 06.08.2026
- Приложение 2 (Обоснование МЗЦК).docx 65 КБ
- приложение 4 Проект контракта свалки без объема.docx 55 КБ
- приложение 1 описание объекта закупки.doc 68 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки.docx 23 КБ
- Извещение свалки.docx 51 КБ
- Автоматический контроль.pdf 29 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0172200005526000174
- ТП Фабрикант 0172200005526000174
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75 850,7 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Костромской области
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса