Тендер: Закупка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт
Завершён
Начальная цена
619 251 ₽
,
Аванс:
1 %
Место поставки
г. Учалы; Свердловская обл; Оренбургская обл; Учалинский район, село Учалы; Учалинский район, село Уральск; Учалинский район, село Миндяк; Учалинский район, село Комсомольск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 37 КБ
- 07.08.2026
- Приложение № 1 Расчет НМЦК.xlsx.zip 94 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта с изм.docx.zip 213 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки..docx.zip 77 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx.zip 147 КБ
- Приложение № 5 Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 19 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 50 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 1001200001026000104
- 44-ФЗ ЕИС 1001200001026000104
Подача заявок (МСК)
по 17.08.2026 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 192,5 ₽
Обеспечение контракта
6 192,5 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса