Тендер: Поставка труб манифольда для территориально-производственных предприятий
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
Тюменская обл;г. Когалым;Пуровский район;г. Лангепас;г. Советский;г. Салехард
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.08.2026
- HappenedRetrade COM07082600001.docx 15 КБ
- 21.08.2026
- HappenedRetrade COM07082600001.docx 15 КБ
- 20.08.2026
- HappenedRetrade COM07082600001.docx 15 КБ
- 07.08.2026
- Гарантийное письмо претендента.docx 12 КБ
- Общие сведения.doc 60 КБ
- Перечень документов для заключения договора.docx 22 КБ
- Перечень документов для размещения.docx 15 КБ
- приложение 9а.docx 15 КБ
- Приложение 1 к Общим сведениям.xlsx 141 КБ
- Приложение 2 к ОС.docx 13 КБ
- Проект договора.7z 185 КБ
- Требования к оформлению КП.doc 31 КБ
- Требования к оформлению Технического предложения.doc 33 КБ
- Форма пред. технико-коммерческого предложения...xlsx 63 КБ
- Форма предоставления тех.предложения Претендента...xls 541 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM07082600001
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2026 16:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса