Тендер: Капитальный ремонт фасада многоквартирного дома
Завершён
Начальная цена
2 177 115 ₽
Место поставки
Нытвенский район, рабочий поселок Уральский;г. Каменск-Уральский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.08.2026
- 2026-08-19 32616272790 Протокол.doc 28 КБ
- 11.08.2026
- Договор строительного подряда (проект).doc 143 КБ
- СМЕТА Уральский Лесная 20 капремонт фасада.xlsx 339 КБ
- 2026-08-11 32616272790 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Техническое задание на капитальный ремонт.docx 37 КБ
- ЗП.docx 87 КБ
- Форма заявки участника р аботы критерии (11).docx 32 КБ
- Расчет НМЦК - уточ н а 19.06.2026 (2).xlsx 35 КБ
- 07.08.2026
- 2026-08-07 32616272790 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Договор строительного подряда (проект).doc 139 КБ
- Документация о закупке (1).docx 97 КБ
- ПРОЕКТ КапРемонт Лесная 20 фасад.pdf 526 КБ
- Расчет НМЦК - уточ на 19.06.2026.xlsx 35 КБ
- СМЕТА Уральский Лесная 20 капремонт фасада.xlsx 360 КБ
- Техзадание Уральский, Лесная, 20.docx 33 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8897926001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616272790
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 - 19.08.2026 06:00
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
217 711,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса