Тендер: Ликвидация деформаций и повреждений дорожного покрытия на автомобильной дороге Р-258 Байкал Иркутск-Улан-Удэ-Чита км 719+000 - км 800+000, Забайкальский край
Завершён
Начальная цена
49 380 183 ₽
Место поставки
Забайкальский край; г. Иркутск; г. Улан-Удэ; г. Чита
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.08.2026
- 0334100007526000085 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 07.08.2026
- Приложение 3 - обоснование НМЦК Байкал км 719-800.docx 17 КБ
- Приложение 3.1 к извещению обосн.НМЦК км 719-800.pdf 906 КБ
- Приложение 5 - проект ГК 719-800.doc 343 КБ
- Приложение № 3 к проекту ГК - Перечень НТД.doc 230 КБ
- Приложение № 2 к проекту - График выполнения работ.xlsx 15 КБ
- Приложение № 2.1. к проекту - Ведомость объемов.xlsx 22 КБ
- Приложение № 1 к проекту ГК - Техническое задание.doc 117 КБ
- Приложение 2 - описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Приложение 1 - состав заявки, требования к гарантии, доп требования, формы для заполнения.docx 40 КБ
- Приложение 1 - состав заявки, требования к гарантии, доп требования, формы для заполнения.docx 40 КБ
- Приложение 4 - порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0334100007526000085
- 44-ФЗ ЕИС 0334100007526000085
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2026 03:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.08.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
493 801,8 ₽
Обеспечение контракта
4 938 018,4 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса