Тендер: Оказание услуг по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
Завершён
Начальная цена
1 496 000 ₽
Место поставки
г. Новосибирск; г. Екатеринбург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Электронный документ, полученный из внешней системы.txt
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 12:18. ЭТП ГПБ 95 КБ
- НМЦК.docx.zip 110 КБ
- Описание объекта закупки.docx.zip 109 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ к заявке_05451А.docx.zip 88 КБ
- Проект контракта.docx.zip 158 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 38 КБ
- 07.08.2026
- НМЦК.docx 78 КБ
- Проект контракта.docx 72 КБ
- Описание объекта закупки.docx 68 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ к заявке 05451А.docx 70 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 92 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
03.11.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 960,0 ₽
Обеспечение контракта
149 600,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса