Тендер: Оказание услуг почтовой связи общего пользования по приему, обработке и пересылке почтовых отправлений
Завершён
Начальная цена
100 000 ₽
Место поставки
г. Рыбинск; г. Ярославль; Рыбинский район, деревня Назарово; Рыбинский район, поселок Шашково; Рыбинский район, поселок Октябрьский; Рыбинский район, деревня Якунники; Рыбинский район, поселок Кстово; Рыбинский район, поселок Искра Октября; Рыбинский район, село Покров; Рыбинский район, деревня Хвощевка; Рыбинский район, поселок Юбилейный; Рыбинский район, деревня Глушицы; Рыбинский район, деревня Мархачево; Рыбинский район, село Глебово; Рыбинский район, поселок Тихменево; Рыбинский район, поселок Судоверфь; Рыбинский район, деревня Балобаново; Рыбинский район, деревня Болтинское; Рыбинский район, деревня Свингино; Рыбинский район, поселок Каменники; Рыбинский район, деревня Соловьевское; Рыбинский район, деревня Дюдьково; Рыбинский район, поселок Песочное; Рыбинский район, село Огарково; Ярославский район, село Спас; Рыбинский район, деревня Артюкино; Рыбинский район, деревня Милюшино; Рыбинский район, деревня Сидорово; Рыбинский район, деревня Соколово; Рыбинский район, деревня Мухино; Рыбинский район, деревня Ларионово; Ярославский район, рабочий поселок Лесная Поляна; Ярославский район, деревня Бегоулево; Ярославский район, поселок Дубки; Ярославский район, поселок Ивняки; Ярославский район, деревня Карабиха; Ярославский район, поселок Красные Ткачи; Ярославский район, поселок Красный Бор; Ярославский район, село Лучинское; Ярославский район, поселок Нагорный; Ярославский район, деревня Пеньки; Ярославский район, деревня Телегино; Ярославский район, поселок Щедрино; г. Иваново; г. Кострома; г. Гаврилов-Ям; г. Ростов; г. Переславль-Залесский; г. Углич
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 51 КБ
- 07.08.2026
- Обоснование НМЦК.DOCX.zip 133 КБ
- проект контракта письма (ОЗ).docx.zip 193 КБ
- описание объекта закупки.docx.zip 25 КБ
- Требования к заявке аукцион 2026.doc.zip 98 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 68 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0171300001826000004
- 44-ФЗ ЕИС 0171300001826000004
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса