Тендер: Поставка ложементов
Завершён
Начальная цена
58 343 700 ₽
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.08.2026
- Протокол.pdf 1.1 МБ
- 202607-119 Протокол рассмотрения и оценки заявок ПЛ.pdf 1.41 МБ
- 13.08.2026
- Ответ COM07082600066.docx 8 КБ
- 07.08.2026
- Закупочная документация[fcaf465f].docx 115 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 25 КБ
- Приглашение к участию в процедуре.docx 41 КБ
- Чертежи.zip 23 КБ
- ТЗ[8a481196].docx 216 КБ
- Проект договора[2b9378f3].docx 115 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM07082600066
Подача заявок (МСК)
по 17.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса