Тендер: выполнение строительно-монтажных работ, включая поставку оборудования, по ремонту объектов
Завершён
Начальная цена
303 789 350 ₽
Место поставки
Вологодская обл;Ярославская обл;Ивановская обл;Владимирская обл;Костромская обл;Архангельская обл;Кировская обл;Респ. Коми;Тюменская обл;Ямало-Ненецкий АО;Тверская обл;Респ. Карелия
,
Организатор закупки
Документация
- 20.08.2026
- Протокол комиссии_23 ЗКТО СЕВ.pdf 109 КБ
- 18.08.2026
- Протокол рассмотрения_23 ЗКТО СЕВ.pdf 126 КБ
- 07.08.2026
- Извещение.docx 40 КБ
- Приложение к извещению_Условия.docx 77 КБ
- Приложение к извещению_Порядок.docx 97 КБ
- Приложение 1.2_Проект договора.docx 248 КБ
- Приложение № 1 к тех.заданию СЕВ.xlsx 369 КБ
- Приложение № 2 к тех.заданию_Объекты СЕВ.xlsx 1.82 МБ
- Извещение. ОАО РЖД 9 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок с ограниченным участием
Ссылки на источники
- РЖД 23/ЗКТОЭ-ООО «ЭНЕРГОПРОМСБЫТ»/2026-348/А
- 223-ФЗ ЕИС 32616276313
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 - 17.08.2026 11:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса