Тендер: Выполнение электромонтажных и электроизмерительных работ
Завершён
Начальная цена
153 150 ₽
Место поставки
Тюменская обл; Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский
,
Организатор закупки
Документация
- 20.08.2026
- EDS 32616276819 Протокол.pdf 99 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 22 КБ
- 10.08.2026
- EDS Извещение.docx 28 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 26 КБ
- Проект Договора.docx 55 КБ
- EDS Техническое задание.docx 198 КБ
- ОНМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 37 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616276819
- ТП Фабрикант 5563749
Подача заявок (МСК)
09.08.2026 22:00 - 17.08.2026 22:05
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.08.2026 06:50
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса