Тендер: Перевозка трубной продукции по маршруту Филиал ПАО ТМК Волжский трубный завод
Завершён
Начальная цена
130 000 ₽
Место поставки
г. Волжский; г. Медногорск
,
Организатор закупки
Документация
- 11.08.2026
- Изменения от 11.08.2026 10:52. ТМК 14 КБ
- 10.08.2026
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10082600035
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2026 17:00
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса