Тендер: Транспортные услуги
Завершён
Начальная цена
38 635 281 ₽
Место поставки
Ставропольский край; Ростовская обл; г. Москва; Краснодарский край; Волгоградская обл; Астраханская обл
,
Организатор закупки
Документация
- 31.08.2026
- ИП.pdf 163 КБ
- 28.08.2026
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный) (3).pdf 153 КБ
- 18.08.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 287 КБ
- 14.08.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛРЭ-107.doc 656 КБ
- приложения к проекту договора.docx 109 КБ
- 12.08.2026
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- 11.08.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛРЭ-107.doc 657 КБ
- 10.08.2026
- приложения к проекту договора.docx 108 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛРЭ-107.doc 656 КБ
- Извещение ЛРЭ-107.doc 2.49 МБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616277660
- РТС-Тендер 3993523
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 18.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса