Тендер: Капитальный ремонт кровли здания АБК на ЮВС
Завершён
Начальная цена
209 049 ₽
Место поставки
г. Ярославль;Красноперекопский район
,
Организатор закупки
Документация
- 18.08.2026
- Итоговый протокол.html
- Протокол 32616262817 кровля ЮВС.pdf 401 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 10.08.2026
- 1. Извещение ЗК кровля ЮВС.docx 67 КБ
- 2. прил 1 к извещ, ОПЗ.docx 17 КБ
- 4. прил. 6 к извещ , ОНМЦД.docx 15 КБ
- 4.1. прил к ОНМЦД, ЛСР.xlsx 68 КБ
- 3. прил 5 к извещ, проект договора.docx 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение 32616277900.html 31 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616277900
- 223-ФЗ ЕИС 32616277900
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 17.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса