Тендер: Осуществление строительного контроля и оказание услуг по техническим испытаниям и анализам
Завершён
Начальная цена
1 871 250 ₽
Место поставки
г. Северодвинск; г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 10.08.2026
- Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК лот 49.zip 2.81 МБ
- Приложение 3 к ГК График исполнения контракта лот 49.doc 36 КБ
- Приложение № 5 к извещению Проект контракта лот 49.doc 181 КБ
- Приложение 1 к ГК Техническое задание лот 49.doc 113 КБ
- Приложение 2 к ГК Расчет стоимости услуг лот 49.doc 34 КБ
- Приложение 4 к ГК Перечень нормативно-технической документации лот 48.docx 134 КБ
- Приложение № 1.1 к извещению ВОР.xlsx 458 КБ
- Приложение № 1 к извещению Описание объекта закупки лот 49.docx 25 КБ
- Приложение № 3 к извещению Требования к содержанию заявки лот 49.docx 26 КБ
- Приложение № 4 к извещению Банковские реквизиты лот 49.docx 33 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. РАД 12 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0372100009926000084
- 44-ФЗ ЕИС 0372100009926000084
Подача заявок (МСК)
по 17.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 06.10.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 712,5 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса