Тендер: выполнение строительно-монтажных работ, включая поставку оборудования, по ремонту объектов
Завершён
Начальная цена
38 640 000 ₽
Место поставки
Алтайский край;Кемеровская обл;Новосибирская обл;Омская обл;Томская обл
,
Организатор закупки
Документация
- 21.08.2026
- Протокол рассмотрения_30 ЗКТО З-СИБ.pdf 126 КБ
- Протокол комиссии_30 ЗКТО З-СИБ.pdf 123 КБ
- 10.08.2026
- Извещение.docx 34 КБ
- Приложение к извещению_Порядок.docx 97 КБ
- Приложение 1.2_Проект договора.docx 248 КБ
- Приложение к извещению_Условия.docx 84 КБ
- Приложение № 1 к тех.заданию З-СИБ.xlsx 365 КБ
- Приложение № 2 к тех.заданию_Объекты З-СИБ.xlsx 1.82 МБ
- Извещение. ОАО РЖД 9 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок с ограниченным участием
Ссылки на источники
- РЖД 30/ЗКТОЭ-ООО «ЭНЕРГОПРОМСБЫТ»/2026-355/А
- 223-ФЗ ЕИС 32616278261
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 18.08.2026 11:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса