Тендер: Поставка канализационного измельчителя фланцевого
Завершён
Начальная цена
1 300 000 ₽
Место поставки
г. Архангельск; Волховский район, поселок Зеленец
,
Организатор закупки
Документация
- 28.08.2026
- Протокол подведения итогов процедуры.pdf 428 КБ
- ППИ АМСП 3993993 (лот 1) от 27.08.2026.html 5 КБ
- 27.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3993993 (лот 1) от 27.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 430 КБ
- 25.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 426 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3993993 (лот 1) от 25.08.2026.html 4 КБ
- 17.08.2026
- Изменения от 17.08.2026 16:42. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 150 КБ
- ВЧ-ЭА-049-26 Документация.docx 283 КБ
- Изменения от 17.08.2026 17:05. РТС-Тендер 100 КБ
- 10.08.2026
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616278887
- РТС-Тендер 3993993
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 24.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.08.2026 10:00 - 26.08.2026 10:10
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса