Тендер: Выполнение работ по приведению в нормативное техническое состояние оборудования инженерных сооружений ресурсоснабжения
Завершён
Начальная цена
16 761 378 ₽
Место поставки
г. Москва; Московская область; 3аокский район, п.
Приокский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 10.08.2026
- 18 НМЦК расчет.xlsx 14 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 228 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 348 КБ
- Проект контракта 17161329-1.pdf 105 КБ
- Техническое задание 17161329-1.pdf 288 КБ
- Приложение № 3.zip 874 КБ
- ElectronicAuction14936459.pdf 114 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0873200009526000055
- 44-ФЗ ЕИС 0873200009526000055
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
167 613,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса