Тендер: Проведение оценки соответствия подъемных платформ (в форме технического освидетельствования, обследования и электроизмерительных работ )
Завершён
Начальная цена
57 000 ₽
Место поставки
Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск; Тюменская обл; Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 10.08.2026
- ОНМЦ Излучинск на оказание услуг по освидетельствованию.xls.zip 99 КБ
- !Проект контракта.doc.zip 240 КБ
- ТЗ техосвидетельствование платформ для инвалидов.docx.zip 129 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (1).docx.zip 164 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0387200009026000078
- 44-ФЗ ЕИС 0387200009026000078
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса