Тендер: Поставка бокса биологической безопасности
Завершён
Начальная цена
999 440 ₽
Место поставки
г. Калачинск; г. Томск; Омская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 13.08.2026
- Описание объекта закупки ред. 2.doc 167 КБ
- Ответ.doc 179 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 68 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.08.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 11.08.2026
- Протокол НМЦК.xlsx 21 КБ
- Проект Контракта.docx 65 КБ
- Описание объекта закупки.doc 166 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.doc 70 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0365100000926000391
- РТС-Тендер 0365100000926000391
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 05:39 - 19.08.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
99 944,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса