Тендер: Поставка расходных материалов для Bond-max
Завершён
Начальная цена
2 434 460 ₽
Место поставки
г. Калачинск; г. Томск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 19.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.08.2026 №ИИ2 в ред. 3 119 КБ
- Изменения от 19.08.2026 09:28. РТС-Тендер 21 КБ
- 14.08.2026
- Проект Контракта 61 КБ
- Описание объекта закупки 42 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 119 КБ
- 11.08.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 19 КБ
- Проект Контракта.docx 61 КБ
- Описание объекта закупки.docx 42 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.doc 69 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0365100000926000393
- 44-ФЗ ЕИС 0365100000926000393
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 06:53 - 19.08.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 344,6 ₽
Обеспечение контракта
243 446,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Омской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса