Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Панкреатин)
Завершён
Начальная цена
175 902 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Документация
- 21.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 11.08.2026
- расчет.xlsx 22 КБ
- Протокол НМЦК Z270334.pdf 571 КБ
- Проект контракта 17228962-1.pdf 132 КБ
- Техническое задание 17228962-1.pdf 60 КБ
- ElectronicAuction14940351.pdf 121 КБ
- Декларация с.pdf 183 КБ
- 1875new.pdf 83 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873500001826008393
- ЕЭТП Росэлторг 0873500001826008393
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 759,0 ₽
Обеспечение контракта
8 795,1 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса