Тендер: Поставка лекарственного препарата (Беклометазон+Гликопиррония бромид+Формотерол)
Завершён
Начальная цена
1 243 080 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Документация
- 19.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 11.08.2026
- АС Z2625681 Беклометазон Гликопиррония бромид Формотерол.xlsx 38 КБ
- Протокол НМЦК Z2625681.pdf 567 КБ
- Проект контракта 17229348-1.pdf 132 КБ
- Техническое задание 17229348-1.pdf 59 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (ЖНВЛП).docx 18 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Уведомление в Минпромторг Беклометазон Гликопиррония бромид Формотерол 100 10 6 мкг доза.pdf 430 КБ
- Декларация об отсутствии товара в реестре РПП с уведомлением.docx 13 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873500001826008424
- ЕЭТП Росэлторг 0873500001826008424
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 430,8 ₽
Обеспечение контракта
62 154,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса