Тендер: Оказание транспортных услуг с предоставлением двух экипажей и двух легковых автомобилей представительского класса
Завершён
Начальная цена
300 000 ₽
Место поставки
Московская обл; г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.08.2026
- Протокол о признании победителя уклонившимся от заключения контракта 085120000062605338.docx 80 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 21.08.2026 ППУ20_1 8 КБ
- 18.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.txt
- 11.08.2026
- 7.Обоснование НСЦЕУ.docx.zip 85 КБ
- 2. Проект контракта - транспортные услуги (28669).docx.zip 166 КБ
- ООЗ предоставление авто с водителем 2026.docx.zip 111 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ к заявке электронный запрос котировок 375зк.docx.zip 80 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 70 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026 - 20.08.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
29.12.2026 - 29.12.2026 23:59
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса