Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту инженерных систем электрозарядных станций
Завершён
Начальная цена
6 996 443 ₽
Место поставки
г. Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 19.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 18.08.2026
- Ответ на запрос 185096.docx 21 КБ
- Ответ на запрос 184878.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.08.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.08.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 11.08.2026
- Расчет НМЦК.xls 41 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 421 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 126 КБ
- Проект контракта 17104345-1.pdf 110 КБ
- Техническое задание 17104345-1.pdf 134 КБ
- ElectronicAuction14922867.pdf 104 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Смета Текущий ремонт ВРЩ для ЭЗС 2 кв 2026 (2).xlsx 51 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200082126000385
- 44-ФЗ ЕИС 0373200082126000385
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 964,4 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса