Тендер: Поставка транспортных средств (поставка автобусов)
Завершён
Начальная цена
29 451 419 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Нижний Новгород
,
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026 - 21.08.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
25.12.2026 - 25.12.2026 23:59
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
294 514,2 ₽
Обеспечение контракта
1 472 571,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса