Тендер: Спил дерева
Завершён
Начальная цена
40 000 ₽
Место поставки
Ярославская обл; поселок городского типа Сандово, деревня Сменцево
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 11.08.2026
- Обоснование НМЦК.doc.zip 124 КБ
- Проект контракта спил дерева д. Сменцево.doc.zip 38 КБ
- Описание объекта закупки.docx.zip 81 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном запросе котировок и инструкция по её заполнению.docx.zip 144 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0371600005526000017
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0371600005526000017
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса