Тендер: Лот 110: Оказание услуг по содержанию искусственных дорожных сооружений на действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения в Республике Карелия
Завершён
Начальная цена
9 948 323 ₽
Место поставки
Респ. Карелия; г. Санкт-Петербург; г. Петрозаводск; г. Мурманск; г. Вологда; г. Медвежьегорск; г. Сортавала; г. Костомукша
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 11.08.2026
- Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.pdf 1.65 МБ
- Таблица П 1.2.3 А-121.xlsx 22 КБ
- Таблица П 1.3.4 А-137.xlsx 37 КБ
- Таблица П 1.1.2 А-119.xlsx 11 КБ
- Таблица П 1.3.1 Р-21.xlsx 114 КБ
- Таблица П 1.5.xlsx 31 КБ
- Таблица П 1.3.3 А-121.xlsx 80 КБ
- Приложение 9 к ГК термины и определения.docx 34 КБ
- Приложение П.7.1 (пр. вед. лето) ИССО.docx 26 КБ
- Приложение П.7.2 (итог. вед. иссо).docx 21 КБ
- Приложение 6 к ГК Требование к проекту.docx 39 КБ
- Приложение 12 к ГК Акт УС-2.xls 139 КБ
- Таблица П 1.1.3 А-121.xlsx 11 КБ
- Приложение 4 к ГК График финансирования.xlsx 16 КБ
- Приложение 10 к ГК Нормативная документация.docx 93 КБ
- Таблица П 1.2.2 А-119 .xlsx 18 КБ
- Приложение 3 к ГК Состав услуг.docx 35 КБ
- Приложение 7 к ГК Требование к порядку оценки ИССО.docx 120 КБ
- Таблица П 1.3.5 А-215.xlsx 29 КБ
- Приложение 11 к ГК акт приемки услуг.docx 20 КБ
- Таблица П 1.3.2 А-119.xlsx 43 КБ
- Таблица П 1.2.1 Р-21.xlsx 57 КБ
- Таблица П 1.1.1 Р-21.xlsx 12 КБ
- Приложение 1 к ГК Состав и описание .doc 112 КБ
- Приложение № 5 к извещению Проект контракта услуги лот 110.docx 261 КБ
- Приложение 8 к ГК отчетность.docx 22 КБ
- Приложение 13 к ГК Акт УС-3.xls 138 КБ
- Таблица П 1.1.4 А-137.xlsx 11 КБ
- Таблица П 1.1.5 А-215.xlsx 11 КБ
- Таблица П 1.2.4 А-137.xlsx 18 КБ
- Приложение 2 к ГК акт передачи объекта.docx 20 КБ
- Таблица П 1.2.5 А-215.xlsx 18 КБ
- Приложение 5 к ГК Требования к содержанию РК.docx 312 КБ
- Таблица П 1.4.xlsx 33 КБ
- Приложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Приложение № 3 к извещению Требования к содержанию заявки.docx 26 КБ
- Приложение № 4 к извещению Банковские реквизиты.docx 33 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. РАД 14 КБ
Показать все документы (+30)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372100009926000090
- РАД (Lot-Online) 0372100009926000090
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Заключение контракта (МСК)
21.08.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
по 02.11.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 483,2 ₽
Обеспечение контракта
497 416,2 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса