Тендер: оказание услуг по организации горячего питания сотрудников ПС 500 кВ
Завершён
Начальная цена
1 078 345 ₽
Место поставки
г. Москва;г. Самара;Красноармейский район, село Красноармейское
,
Организатор закупки
Документация
- 26.08.2026
- Итоговый протокол.pdf 109 КБ
- Итоговый протокол.docx 40 КБ
- ППИ ЗКМСП 3995932 (лот 1) от 25.08.2026.html 6 КБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 10:55. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение ЗК МСП.docx 71 КБ
- Уведомление о внесении изменений 19.08.2026.docx 34 КБ
- Протокол перенос сроков 19.08.2026.docx 33 КБ
- Изменения от 19.08.2026 11:02. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 19.08.2026 11:20. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- 12.08.2026
- Радел 6 Проект договора.docx 70 КБ
- Раздел 7 Техническое задание.odt 22 КБ
- Извещение ЗК МСП.docx 71 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3995932
- 223-ФЗ ЕИС 32616284402
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3995932
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 24.08.2026 10:00
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса