Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Беклометазон)
Завершён
Начальная цена
2 439 162 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Документация
- 24.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 12.08.2026
- ElectronicAuction14941089.pdf 112 КБ
- Проект контракта 17229970-1.pdf 132 КБ
- Техническое задание 17229970-1.pdf 59 КБ
- Протокол НМЦК Z270299.pdf 570 КБ
- Уведомление.pdf 83 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 22 КБ
- Декларация об отсутствии товара в реестре РПП.pdf 181 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0873500001826008497
- 44-ФЗ ЕИС 0873500001826008497
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 391,6 ₽
Обеспечение контракта
121 958,1 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса