Тендер: оказание услуг по организации горячего питания сотрудников ПС 500 кВ
Завершён
Начальная цена
1 198 162 ₽
Место поставки
г. Москва;г. Самара;Ставропольский район, село Узюково
,
Организатор закупки
Документация
- 20.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3995930 (лот 1) от 20.08.2026.html 6 КБ
- Итоговый протокол.docx 39 КБ
- Итоговый протокол.pdf 127 КБ
- 12.08.2026
- Извещение ЗК МСП.docx 71 КБ
- Раздел 6 Проект договора.docx 70 КБ
- Раздел 7 Техническое задание.odt 22 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616284352
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3995930
- РТС-Тендер 3995930
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 19.08.2026 10:00
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса