Тендер: Поставка товаров (кашпо) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-362П3)
Завершён
Начальная цена
14 795 914 ₽
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.09.2026
- Протокол рассмотрения заявок 32616284833.docx 21 КБ
- 13.08.2026
- Расчет НСЦ КР2026-362П3[963666b1].xlsx 16 КБ
- 12.08.2026
- Обоснование определения МЗЦД.pdf 203 КБ
- Техническое задание 17228921-1.pdf 464 КБ
- Расчет НСЦ КР2026-362П3.xlsx 16 КБ
- Аукционная документация не МСП 24.07.2026.docx 98 КБ
- Проект контракта 17228921-1.pdf 150 КБ
- Протокол МЗЦД.pdf 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион_ЦТО
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616284833
- ЕЭТП Росэлторг 32616284833
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 28.08.2026 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.09.2026
Подведение итогов (МСК)
07.09.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
147 959,2 ₽
Обеспечение контракта
2 959 183,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса