Тендер: Поставка зап. частей к выключателям/разъединителям (СЭ)
Завершён
Начальная цена
199 348 ₽
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Нижний Тагил;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;Свердловская обл
,
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616285574
- 223-ФЗ ЕИС 32616285574
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 22:00 - 20.08.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.09.2026
Подведение итогов (МСК)
08.09.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса