Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (топлива) с использованием системы топливных карт
Завершён
Начальная цена
9 976 061 ₽
Место поставки
Оренбургская обл; Пензенская обл; Самарская обл; Саратовская обл; Ульяновская обл; Респ. Башкортостан; Респ. Мордовия; Респ. Татарстан; Респ. Удмуртская; Респ. Чувашская - Чувашия
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 17.08.2026
- Изменения от 17.08.2026 13:30. РТС-Тендер 17 КБ
- Извещение о внесении изменений 2.pdf 430 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.08.2026 №ИИ2 в ред. 3 49 КБ
- 13.08.2026
- Требования к содержанию и составу заявки ИЗМ 33 КБ
- Извещение о внесении изменений 451 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 52 КБ
- 12.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Обоснование начальной цены единицы товара.xlsx 69 КБ
- Приложения к электронному контракту.docx 70 КБ
- Приложение № 2 к Описанию объекта закупки.xlsx 13 КБ
- Описание объекта закупки.doc 470 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 32 КБ
- Порядок предоставления обеспечения заявки.docx 17 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 15 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 51 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0851100001926000467
- РТС-Тендер 0851100001926000467
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 13:35 - 19.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 880,3 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса