Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, контролю технического состояния и ремонту стерилизационного и дезинфекционно-моечного оборудования с заменой запасных частей в 2026-2027 году
Завершён
Начальная цена
9 950 000 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Всеволожский район, городской поселок Кузьмоловский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 20.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 3 КБ
- 19.08.2026
- Ответ на запрос 2.docx 31 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.08.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 18.08.2026
- Ответ на запрос 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.08.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 15.08.2026
- приложение 1 Описание объекта закупки 001.docx 253 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 2.1 МБ
- 12.08.2026
- приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsx 93 КБ
- приложение 3 Проект контракта.docx 70 КБ
- приложение 1 Описание объекта закупки.docx 247 КБ
- ЭА-903-26 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 2.1 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 108 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0145200000426001230
- 44-ФЗ ЕИС 0145200000426001230
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2026 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 500,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса