Тендер: Выполнение комплекса работ по содержанию автоматического пункта весогабаритного контроля на автомобильной дороге общего пользования регионального значения в Самарской области: Обход
Завершён
Начальная цена
25 788 000 ₽
Место поставки
г. Самара; Красноярский район, село Красный Яр; г. Ульяновск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.txt
- 12.08.2026
- Обоснование НМЦК содержание АПВГК Приложение № 3 Красный Яр.xlsx 12 КБ
- Проект ГК содержан Обход с Красный Яр.doc 236 КБ
- Описание объекта закупки (нетиповое).docx 13 КБ
- Информационная карта электронного аукциона24660831.docx 221 КБ
- Расчет цены Красный Яр.xlsx 19 КБ
- ООЗ Техническое задание.docx 48 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 96 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026 - 24.08.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
31.12.2026 - 31.12.2026 23:59
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
128 940,0 ₽
Обеспечение контракта
128 940,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса