Тендер: Оказание услуг по комплексной химчистке вагонов-ресторанов
Завершён
Начальная цена
600 000 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Документация
- 22.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3996612 (лот 1) от 20.08.2026.html 6 КБ
- Протокол № 32616286139-1 от 20.08.2026.pdf 705 КБ
- 12.08.2026
- 3. Техническое задание.docx 35 КБ
- 2. Проект договора.docx 85 КБ
- 4. Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- 1. Инструкция для участника закупки.docx 107 КБ
- Форма 4. Предложение о цене договора.xlsx 15 КБ
- 0. Извещение об осуществлении закупки.docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616286139
- РТС-Тендер 3996612
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 19.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса