Тендер: Оказание услуг по предоставлению вычислительных мощностей и размещению оборудования для автоматизированных информационных систем - 1
Завершён
Начальная цена
2 998 793 ₽
Место поставки
г. Москва; Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 12.08.2026
- обоснование нмцк 1.pdf 1.03 МБ
- Расчет НМЦК - 1 (1).xlsx 23 КБ
- Протокол 1.pdf 703 КБ
- Проект контракта 17230264-1.pdf 108 КБ
- Техническое задание 17230264-1.pdf 456 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Мощности - 1.docx 18 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200082126000393
- ЕЭТП Росэлторг 0373200082126000393
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 987,9 ₽
Обеспечение контракта
899 638,1 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Услуги в области защиты информации
- Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса