Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Завершён
Начальная цена
23 061 ₽
Место поставки
Красногвардейский район; Красногвардейский район, поселок городского типа Красногвардейское; Красногвардейский район, аул Адамий
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 39 КБ
- 13.08.2026
- Обоснование НМЦК.xlsx 42 КБ
- проект контракта.docx 82 КБ
- описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе .docx 33 КБ
- информация о заказчике.docx 17 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 62 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 87 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0176200005526001670
- 44-ФЗ ЕИС 0176200005526001670
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса