Тендер: Оказание услуг по монтажу, демонтажу, техническому обслуживанию и ремонту турникетных информационных дисплеев на полигоне деятельности
Завершён
Начальная цена
5 970 953 ₽
Место поставки
г. Москва;Тверская обл
,
Организатор закупки
Документация
- 31.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 112 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3998322 (лот 1) от 31.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3998322 (лот 1) от 31.08.2026.html 5 КБ
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 113 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3998322 (лот 1) от 26.08.2026.html 4 КБ
- 13.08.2026
- Извещение.doc 58 КБ
- Аукционная документация.doc 1.84 МБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3998322
- РЖД Секция закупок 3998322
- 223-ФЗ ЕИС 32616290403
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 24.08.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.08.2026 11:00 - 27.08.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
147 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Тверской области
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса