Тендер: Поставка Продуктов питания на объект Этап 6. 9. 3. 1 Лупинги магистрального газопровода "Сила Сибири" на участке "узел крановый №31-2 – узел крановый №51-2" и "узел крановый №54-2" в составе стройки Магистральный газопровод "Сила Сибири" уч. Чаянда-граница КНР (051-2000973, 331/02)
Завершён
Начальная цена
4 983 849 ₽
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/;г. Усть-Кут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.08.2026
- Типовая форма договора по форме ГСП.zip 927 КБ
- Пакет документов закупочной документации 14.08.2026 7 18 01.zip 290 КБ
- Контактный лист заказчика1.xlsx 10 КБ
- КП от поставщика МТР 26 1 11567 СТНГ СН002600316 от 13 августа 2026 г.xlsx 22 КБ
- Техническое задание МТР.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 88 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП122527
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2026 10:00
Отрасль
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса