Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Беклометазон)
Завершён
Начальная цена
8 036 542 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Документация
- 27.08.2026
- 0873500001826008605 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 14.08.2026
- Протокол НМЦК Z270297.pdf 572 КБ
- расчет.xlsx 32 КБ
- Проект контракта 17228996-1.pdf 132 КБ
- Техническое задание 17228996-1.pdf 59 КБ
- ElectronicAuction14943419.pdf 112 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Декларация об отсутствии товара в реестре РПП ограничения.pdf 183 КБ
- 1875new.pdf 83 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873500001826008605
- ЕЭТП Росэлторг 0873500001826008605
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 365,4 ₽
Обеспечение контракта
401 827,1 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса